27.04.2014, 10:58
|
#1
|
|
Molto buono.
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: продал таки!
Сообщений: 960
|
Подкат передний
Нашёл такой на чердаке, бу, цвет только другой, отдам тыщи за полторы.
http://cdn-he.polo-motorrad.de/media...8539a5b3ac.jpg
|
|
|