Тема
:
Подкат передний
Показать сообщение отдельно
27.04.2014, 16:50
#
3
A S G
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл:
aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация:
1272
Re: Подкат передний
чё то жиденькие они,на трёх пальцах...у меня мот на зимовке сорвался как то...без последствий,конечно,но стрёмненько...
A S G
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A S G
Найти ещё сообщения от A S G