Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 16:50   #3
A S G
Karkolione
 
Аватар для A S G
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
По умолчанию Re: Подкат передний

чё то жиденькие они,на трёх пальцах...у меня мот на зимовке сорвался как то...без последствий,конечно,но стрёмненько...
A S G вне форума   Ответить с цитированием