Тема
:
Езда без зеркал
Показать сообщение отдельно
28.04.2014, 15:14
#
75
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация:
4157
Re: Езда без зеркал
Я не могу, я ими цепляюсь везде и застреваю. Да и монстр еще не достроен
п.с. А на девятках в них все равно не видно ничего
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin
(28.04.2014),
Boo
(05.05.2014)
KRANG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KRANG
Найти ещё сообщения от KRANG