Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
Года 2 назад у друга поиграл впервые в Guitar Hero, так понравилось что пошел купил себе гитары-джойстики и несколько разных серий этой игры. Месяц поигрался, потом как отрезало, лежат пылятся на балконе, а приставку отвез на дачу. Детям не даю, чтоб не подсаживать
|
Чтоб не подсаживать можно дозировать игру в приставку. Рано или поздно дети сирано столнуться с этим, только потом соскакивать сложнее. ИМХО. Но это дело каждого, ни в коем случае не лезу в воспитание чужих детей.
Мне было бы обидно еслибы папа не давал играть, а друзья играют.((((