Тема: GTA 5
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 16:43   #10
Demeno$
gangsterito
 
Аватар для Demeno$
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: планета Земля
Мотоцикл: что то похожее на Hyper
Сообщений: 693
Репутация: 601
По умолчанию Re: GTA 5

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Года 2 назад у друга поиграл впервые в Guitar Hero, так понравилось что пошел купил себе гитары-джойстики и несколько разных серий этой игры. Месяц поигрался, потом как отрезало, лежат пылятся на балконе, а приставку отвез на дачу. Детям не даю, чтоб не подсаживать
Чтоб не подсаживать можно дозировать игру в приставку. Рано или поздно дети сирано столнуться с этим, только потом соскакивать сложнее. ИМХО. Но это дело каждого, ни в коем случае не лезу в воспитание чужих детей.
Мне было бы обидно еслибы папа не давал играть, а друзья играют.((((
__________________
Esse quam videri
Demeno$ вне форума   Ответить с цитированием