Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 00:36   #85
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Проверка натяжения ремня в гаражных условиях.

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
если неровно на холостяке, это не беда. главное, чтоб на нагрузке нормально было.
чесотки крайне каприз ны в настройках карбюраторов из-за того, что, по сути, их карбы изначально взяты от 900 мотора и перекалиброваны под меньший объём. отсюда чувствительность к температуре мотора, его надо прогревать очень хорошо для финишных отстроек карбов.
Армен, ч тут намедни услышал что стоковые карбы на 900 не самый удачный вариант в плане беспроблемности. Типа, есть смысл менять на какие-то другие. Просвети темного по жтому вопросу. Спасибо большое

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием