Цитата:
Сообщение от Oberon
если неровно на холостяке, это не беда. главное, чтоб на нагрузке нормально было.
чесотки крайне каприз ны в настройках карбюраторов из-за того, что, по сути, их карбы изначально взяты от 900 мотора и перекалиброваны под меньший объём. отсюда чувствительность к температуре мотора, его надо прогревать очень хорошо для финишных отстроек карбов.
|
Армен, ч тут намедни услышал что стоковые карбы на 900 не самый удачный вариант в плане беспроблемности. Типа, есть смысл менять на какие-то другие. Просвети темного по жтому вопросу. Спасибо большое
Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk