Тема: GTA 5
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 00:22   #17
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: GTA 5

а я второй месяц ебашу в телефонный REAL RACE. ничего не могу с собой поделать! зарядка всегда, теперь , в кармане. думал, что поможет коротать время в общественном транспотре. ни хуа! нет,, нет, но и в раб время приходиться биться за первые места. а в туалет с телефоном теперь ваще стремаюсь ходить. минутная процедура может затянуться часа на полтора ...
Bad вне форума   Ответить с цитированием