Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 22:02   #20
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: Ручки с подогревом.

brutALEx, не там акценты расставляешь! Вопрос опять из серии, тебе шашечки или ехать. Если речь о панигале, то подогрев рук на нем лишнее, а если про комфортную езду в такую погоду, то тебе привели несколько примеров как можно решить эту маленькую проблему без затруднений. А про игру за свечи это ты загнул...
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием