Re: Ручки с подогревом.
brutALEx, не там акценты расставляешь! Вопрос опять из серии, тебе шашечки или ехать. Если речь о панигале, то подогрев рук на нем лишнее, а если про комфортную езду в такую погоду, то тебе привели несколько примеров как можно решить эту маленькую проблему без затруднений. А про игру за свечи это ты загнул...
|