Цитата:
Сообщение от KRANG
Я физически не готов ехать все три дня!
|
Т.е. 2 дня 9-10? Тогда и аренда бокса на 2 дня?
10-го мая заездов мало. Так что можно вытянуть и третий день

Наоборот в третий день морально ездить комфортнее - гонка не давит на мозг )))))