Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 17:57   #6
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.

Ну и много он продал это Ларкин? На DRE тоже в районе 100 евро просили.
Это же раньше нада было пленку купить, бумагу, проявитель, фиксатор, потратить кучу времени в лаборатории все это сделать. А сейчас то чего? День работы стоит столько то, в конце дня скинул на комп Президенту или кому нибудь из клуба, бабло получил и пошел довольный домой.

Добавлено через 2 минуты
Короче я хочу фотки но не хочу за это платить 2000, потому что не считаю что это столько стоит. Я проехал 21 круг по трассе, т.е. 100 рублей почти за нажатие на кнопочку фотоаппарата.
willis вне форума   Ответить с цитированием