Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Ну и много он продал это Ларкин? На DRE тоже в районе 100 евро просили.
Это же раньше нада было пленку купить, бумагу, проявитель, фиксатор, потратить кучу времени в лаборатории все это сделать. А сейчас то чего? День работы стоит столько то, в конце дня скинул на комп Президенту или кому нибудь из клуба, бабло получил и пошел довольный домой.
Добавлено через 2 минуты
Короче я хочу фотки но не хочу за это платить 2000, потому что не считаю что это столько стоит. Я проехал 21 круг по трассе, т.е. 100 рублей почти за нажатие на кнопочку фотоаппарата.
|