Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 00:10   #13
Giper
Molto buono.
 
Аватар для Giper
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 749
Сообщений: 642
Репутация: 562
По умолчанию Re: Вот думаю о 748...R

Подробные фото и видео обещал завтра. Приглашали посмотреть приехать, не зная что я из Москвы. Все вроде как прозрачно... Посмотрим.
Giper вне форума   Ответить с цитированием