Тема
:
Вот думаю о 748...R
Показать сообщение отдельно
15.05.2014, 00:10
#
13
Giper
Molto buono.
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
749
Сообщений: 642
Репутация:
562
Re: Вот думаю о 748...R
Подробные фото и видео обещал завтра. Приглашали посмотреть приехать, не зная что я из Москвы. Все вроде как прозрачно... Посмотрим.
Giper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Giper
Найти ещё сообщения от Giper