Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 08:40   #1656
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Ну не рассматривать конечно, а посматривать... уж больно медленно тащились, тоскливо как-то 80-90 максимум, при разрешённых 100, автосы опережали. Потом спросил чего так, говорят это обычное дело в колонне, для безопасности, чтобы в случае чего с хвоста в передних не въехали (если я правильно понял). В городе в будни быстрее, но там понятно один, а здесь почти магистраль и так тошнить.
Аварии в колонне с печальными последствиями могут и на 40 произойти. В МСК как-то на открытии так и произошло. Скорость и дистанцию нужно соблюдать. Ездить тоже нужно уметь.
Один из примеров:


П.с. это колонна Дукатистов, как правило, состоит из здравомыслящих людей без юношеского максимализма и с более-менее ездовыми навыками. И достаточно слова Президента: "Едем не больше 80-ти и не обгоняем", чтобы все прошло хорошо.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием