Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 10:56   #159
Егор
Molto buono.
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Новороссийск
Мотоцикл: MonsterS4
Сообщений: 721
Репутация: 551
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от Taisia Посмотреть сообщение
Да, Мерседес уже догнала по инерции, когда в меня бабахнулась голда. Мужик на мерсе кстати адекватный был очень даже. Просто т.к. на искосок совсем перестраивался - чисто физически в зеркало межлурядье не видел. Ну в общем не молодец. У него первая авария за 20 лет стажа. Но он извинялся, предлагал кроме оформления всем помочь деньгами, вдруг страховая не выплатит. Приехали гайцы, он подошел ко мне и сказал, что сообщил им заранее что вину признает, чтобы побыстрее отпустили, а ему гайцы начали отвечать, что вина будет у голдовода, тк у меня то в итоге с мерсом касания не было. Но мужчина решил на это забить, сказал, что ему это не важно.
А так то просто не надо на голде сзади другого мотоцикла херачить быстрее и не держать нормальную дистанцию. Он сам признался мне, что ехал быстрее меня.

Добавлено через 1 минуту
Почему у меня такие странные аварии???? В том сезоне, ровно год назад, 16 мая, в меня в зад приехал ваз2110. В это 16 мая голда. И именно какие то комичные аварии))))) в чем моя проблема)))))
Как раз у тебя все ровно, а голдовода видно амбиции подвели!? Ровных дорог тебе и адекватных попутчиков! Молодец!!!



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Taisia (21.05.2014)