Тема
:
DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Показать сообщение отдельно
21.05.2014, 12:50
#
10
Fantic
PERFORMANCE
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Город дорог
Мотоцикл:
MW Agusta F4 1078 RR 312
Сообщений: 482
Репутация:
679
Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
ни разу не ездил на монстре, интересно как оно, а?
Fantic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fantic
Найти ещё сообщения от Fantic