Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 15:54   #10
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
ZlobniyYoughurt, влияют на скорость набора и соответственно на макс скорость на той самой прямой.
Ок, я просто думал вы успевали максималку на ней набрать...

На Монстре ездить круто и весело ) Думаю, на нем я могу использовать куда больше возможностей мота, чем на спорте (при текущем уровне умения), и это фан )

Ну, кто втихую возьмет в РМИ Монстр 1200 в прокат на 11 июня?
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием