Цитата:
Сообщение от Glider
ZlobniyYoughurt, влияют на скорость набора и соответственно на макс скорость на той самой прямой.
|
Ок, я просто думал вы успевали максималку на ней набрать...
На Монстре ездить круто и весело ) Думаю, на нем я могу использовать куда больше возможностей мота, чем на спорте (при текущем уровне умения), и это фан )
Ну, кто втихую возьмет в РМИ Монстр 1200 в прокат на 11 июня?