Тема
:
DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Показать сообщение отдельно
21.05.2014, 17:55
#
11
MAZaic
esperto
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация:
1732
Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Я тож не знаю
полужопицу скинул, тело старался держать параллельно моту, а внутреннюю руку не поджимать
Отправлено с Tapatalk
MAZaic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAZaic
Найти ещё сообщения от MAZaic