Re: Изучение иностранного языка
Сначала занимайся с репетитором, чтобы он нормально объяснил логику грамматики языка, потом занимайся в группах интенсивной лексики (где много говорят). Я так очень хорошо выучил язык, но за 2 года все опять забыл
А у англичан очень жуткий акцент, для меня звучал как хохляцкий. И говорят совершенно по другому)
|