Тема
:
Ищу ЗЧ по наличию
Показать сообщение отдельно
24.05.2014, 16:26
#
7
SIT
famoso presto
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл:
M1000S IE RedMatRiX
Сообщений: 166
Репутация:
113
Re: Ищу ЗЧ по наличию
Установил SWAGовский датчик - все работает как должно, все на месте, от оригинала отличий никаких не вижу. Выводы сделал или 140 руб. или 2700 руб. разница существенная при несущественности самого узла.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boo
(24.05.2014),
Straga
(24.05.2014)
SIT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SIT
Найти ещё сообщения от SIT