Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 10:53   #9
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Продам Ducati monster S4

ну фсе! снимай обьяву!
Bad вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (13.11.2013), Di4 (13.11.2013), Gr.Ducu (13.11.2013), Straga (13.11.2013)