Тема
:
Продам Ducati monster S4
Показать сообщение отдельно
13.11.2013, 10:53
#
9
Bad
Очень плохой Bad!
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл:
S1000R
Сообщений: 363
Репутация:
378
Re: Продам Ducati monster S4
ну фсе! снимай обьяву!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(13.11.2013),
Di4
(13.11.2013),
Gr.Ducu
(13.11.2013),
Straga
(13.11.2013)
Bad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bad
Найти ещё сообщения от Bad