кстати в этой статье хорошо описано про тормозной путь, а то помню был мегасрач на форуме по поводу, что мотоцикл спортивны дусати, колом встаем при торсожениях в два раза быстрей чем любая гонка, а вот жеж *уй.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KRANG
Да, проза жизни, чтобы объехать с1000рр нужна чипованная р8...
Поэтому я продал последнюю машину и купил себе второй мотоцикл )))
|
Ага, только ехать быстро на быстрой тачке намного проще чем на байке.