Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 16:51   #5
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Машина vs moto

кстати в этой статье хорошо описано про тормозной путь, а то помню был мегасрач на форуме по поводу, что мотоцикл спортивны дусати, колом встаем при торсожениях в два раза быстрей чем любая гонка, а вот жеж *уй.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Да, проза жизни, чтобы объехать с1000рр нужна чипованная р8...
Поэтому я продал последнюю машину и купил себе второй мотоцикл )))
Ага, только ехать быстро на быстрой тачке намного проще чем на байке.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RDV (13.11.2013)