Ruchkin, да говорю ж, ставил. под присмотром всё ок работает.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YouthOfToday
Вопрос был к тем, кто ставил неоригинал. Я для себя информацию почерпнул. Соответственно тех, кто не понимает зачем ставить или нет, тема не должна интересовать, нет?) Ставьте хоть каждые 5)))
|
каждые 5 это регламент старых десмокваттро и десмодуе.