Re: Альтернатива оригинальным ремням
Да, я про движок в целом имел ввиду. Ну и да, читал что нюансы есть) зато литр!))
2Иван: бро, ставь что хочешь)) не экономь!) Ну раз ворошили, то зачем ты заглядываешь в эту тему?) Пройди мимо, хоть раз...
Последний раз редактировалось YouthOfToday; 29.05.2014 в 16:33.
|