Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 10:43   #3386
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: Поржать

Это 146 процентов.
Жил я в Навои, и в Ташкенте. С младенчества, лет до 12 что ли.
И весело родители мои и я , съебывали оттуда во времена перестройки, с тем, что унести успели.
Очень они тогда поменялись. И забыть это не очень получается.
Strike вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beowulf (30.05.2014), denis426 (30.05.2014), Home (30.05.2014), KRANG (30.05.2014), Serge Bra Gjort (01.06.2014), Tonni Pizzicato (30.05.2014), Полярник (30.05.2014)