Re: Поржать
Это 146 процентов.
Жил я в Навои, и в Ташкенте. С младенчества, лет до 12 что ли.
И весело родители мои и я , съебывали оттуда во времена перестройки, с тем, что унести успели.
Очень они тогда поменялись. И забыть это не очень получается.
|