Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 02:48   #3
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: Может завалялось у кого?

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Равиль набери wiki-moto они возят ilmberger carbon parts качество огонь!!!
Не нашел у них.
У меня варианты:
-купить новые и получить к месту нахождения мота, свои б/у отпр в мскв для аэрографии
- купить б/у в мскв сделать аэрографию, получить к месту нахожд мота, свои оставить или подарить кому
выбор варианта: время/деньги
rif вне форума   Ответить с цитированием