Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.
Перепробовал уже 3 камеры, все их продал, купил себе GoPro и радуюсь жизни) Креплю её на руле. Пульт нах не нужен, с телефона все настраивается 6 сек. Говорят сони не плохие начали делать, но мне надоело заниматься мониторингом, изучением что лучше, что хуже и пр. Мотофристайлисты, мотогонщики всех классов, спец подразделения, серферы, скейтеры и т.д. используют ГоуПро. теперь и я их понимаю, качество картинки супер!
|