Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 09:59   #68
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.

у меня есть Сони еще,
хз что там с качествами картинки, я не пипец какой эстет и профи, поэтому для меня в картинках паритет вообщем то.
ГоПро подкупает простотой в обращении и отсутствием непонятного меню из пунктв типа: 18 раз жмем на одну кнопку, потом на долго на другую, потом зеленая ракета, потом два свистка и притоп. И вуаля. Вы у цели.
Strike вне форума   Ответить с цитированием