Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.
у меня есть Сони еще,
хз что там с качествами картинки, я не пипец какой эстет и профи, поэтому для меня в картинках паритет вообщем то.
ГоПро подкупает простотой в обращении и отсутствием непонятного меню из пунктв типа: 18 раз жмем на одну кнопку, потом на долго на другую, потом зеленая ракета, потом два свистка и притоп. И вуаля. Вы у цели.
|