13.06.2014, 03:05
|
#5
|
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
|
Re: DUCATI CUP 2014 - 2й ЭТАП
Цитата:
Сообщение от Zima
Долго размышлял над тем, поднимать ли эту тему в позитивной в общем-то ветке... Они, может быть нам и необходимы, и, возможно, показывают пример, но все ли и такой ли уж он отличный? Мне лично, например, очень неприятно общество граждан на 3.14зженых мотоциклах. Понятно, что само явление неизбежно и неискоренимо, и когда речь идет об "обычных" трек-днях, вряд ли их организаторов заинтересует чье-то частное мнение по этому поводу, но когда мы говорим про "официальные" дилерские мероприятия, присутствие таких граждан странно как минимум. А когда они выигрывают клубные гонки - это становится странным вдвойне. Может быть, имеет смысл предусмотреть какие-то меры по этому поводу?
P.S. Могу, конечно, ошибаться по поводу принадлежности ТС и в этом случае непременно принесу владельцу извинения.
|
Все это отразится на карме чемпионов , как и то , что спортсмены стоят на подиуме в зачете непрофи . Бог им судья .
|
|
|