Тема
:
cafe racer
Показать сообщение отдельно
17.06.2014, 15:02
#
2
YaPapa
Живет тут.
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл:
М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация:
1579
Re: cafe racer
Цитата:
Сообщение от
krys
Вот какой Ducati S4 „916 Follia”:
http://ducatisti.pl/ducati-s4-916-follia/
http://lh5.ggpht.com/-FKId156AKh0/U5...252520-003.jpg
http://lh5.ggpht.com/-FKId156AKh0/U5...252520-003.jpg
http://lh6.ggpht.com/-pCfGaBX_vuU/U5...252520-011.jpg
YaPapa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YaPapa
Найти ещё сообщения от YaPapa