Тема
:
Футбол
Показать сообщение отдельно
19.06.2014, 09:30
#
1
peejon
Molto buono.
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация:
247
Re: Футбол
StasK
, ты посмотри на состав чилийцев!! Все играют в клубах европы: Италии, Испании, Англии .... Не удивлюсь если они выйдут в финал.
Мне кажется, что на этом ЧМ кубок должны взять южно американцы.
peejon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peejon
Найти ещё сообщения от peejon