Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 09:30   #1
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: Футбол

StasK, ты посмотри на состав чилийцев!! Все играют в клубах европы: Италии, Испании, Англии .... Не удивлюсь если они выйдут в финал.
Мне кажется, что на этом ЧМ кубок должны взять южно американцы.
peejon вне форума   Ответить с цитированием