Тема
:
Переделываем М696 в М1100
Показать сообщение отдельно
16.11.2013, 15:50
#
45
Антуан
Non me ne frega un cazzo
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
S2Rs
Сообщений: 338
Репутация:
224
Re: Переделываем М696 в М1100
Это набухается видимо
))
Антуан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антуан
Найти ещё сообщения от Антуан