Тема
:
Агрессия...
Показать сообщение отдельно
08.07.2014, 12:38
#
14
YaPapa
Живет тут.
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл:
М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация:
1579
Re: Агрессия...
Цитата:
Сообщение от
JohnNik
Куплю Агусту за 1 abj + 1 lv !!
Самовывоз!
девальвации не было? Курс не падал? А то я на днях на Гоа собирался, да ценник космос!
Кста, в каком сезоне лучше туда податься?
YaPapa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YaPapa
Найти ещё сообщения от YaPapa