Тема
:
О чём мечтать, на что ...?
Показать сообщение отдельно
14.07.2014, 14:56
#
19
Dexter
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
-
Сообщений: 344
Репутация:
327
Re: О чём мечтать, на что ...?
5-10 лет для российской экономики - хорошее испытание, смотри, как бы этот мильЁн в бублик не превратился! Это не к тому, что копить нельзя, а к тому, что осторожнее с рублями...
Пользователь сказал cпасибо:
rig245
(14.07.2014)
Dexter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dexter
Найти ещё сообщения от Dexter