Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 12:21   #6
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: Комбез Новый!!

Цитата:
Сообщение от lizaglav Посмотреть сообщение
Это звучало, как упрек!!!
Да божеупаси!

Цитата:
Сообщение от lizaglav Посмотреть сообщение
Мои ребята, может на MRW приедут, могу закинуть, вот и померишь!!
Ивану конечно надо побыстрее с учетом приближающихся трек-дней и если гора сама прийдет к Магомету, значит все довольны.
Комбез кстати классный
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием