Тема
:
Комбез Новый!!
Показать сообщение отдельно
20.07.2014, 12:51
#
7
ZlobniyYoughurt
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл:
Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация:
3925
Re: Комбез Новый!!
Да не, я спокойно в раздельном Дайнезе докатаю сезон ежличо (за весну похудел, штаны сидят как на лесном бомже)), думал зимой без спешки сшить на заказ, но если этот норм сядет, то почему бы и нет )
__________________
ZlobniyYoughurt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZlobniyYoughurt
Найти ещё сообщения от ZlobniyYoughurt