Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 13:02   #6
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Трек тренер на MRW 29-30 ИЮЛЯ!

Цитата:
Сообщение от vanadium Посмотреть сообщение
В принципе да "бровка-апекс-бровка", но есть свои нюансы!
Ну то есть какой-то "мото" специфику нет. На картинке поздний апекс потому что ты их любишь или Мотик стандарнто так быстрее едет? Такие шпильки с норм апексом не пройти быстро как мне кажется иначе))) спасибо за ответ!
Miha вне форума   Ответить с цитированием