Цитата:
Сообщение от hehoHo
Tonni Pizzicato, рядом азс газпром помоему, там есть молочка и прочее, выпечка кофе и хотдоги, только чили не бери)
еще слыхал валькирия организовывают кормеху нормальную
|
Понятно... Значит щи от тещи в термосе придется брать