Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato
Еще немного ракоподобных вопросов, если позволите: Питание!
|
Столовая есть. Хорошая, но недешево.
Иногда приезжает другая. Стоит на улице. Хорошая и дешево, но иногда не приезжает

Комбез раздельный у меня есть еще один, помимо ранее обещанного, но р-р 50. Могу одолжить если влезешь.
Про "если не мчишь... езжай в чем есть" я, например, не соглашусь: ты итак будешь ехать и думать, как бы драгоценное ТС не разложить, а без нормального экипа, еще и про драгоценное туловище мысли появятся. Скорости и удовольствия тебе это вряд ли добавит, а шансы на "ченить не то" увеличит.
Хотя, конечно, лучше в чем есть, чем вообще не поехал