Тема
:
какая резьба у зеркал s2r?
Показать сообщение отдельно
20.11.2013, 18:32
#
1
lxa
Molto buono.
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл:
MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация:
523
какая резьба у зеркал s2r?
вроде M10xP1.25, но интересно направление резьбы;
кто-то говорит что справа левая а слева - правая, кто-то - что с обоих сторон правая
lxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lxa
Найти ещё сообщения от lxa