Цитата:
Сообщение от RDV
Вань, привет!
Потратился конечно.
Весело там было!
Но, продаю не по этому.
Просто много накопилось всякого.
Гардероб обновляю, детальки продаю не нужные.

|
Заберу если подходят на Монстера S4, 2002 г.рождения, накладки на радиатор, а то вечно раки, раки!

Отправить можно вместе с ничтяками !
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk