Тема: Wdw 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 00:56   #64
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: Wdw 2014

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
Улиток? На набережной.
Вещи? Приехать и спросить у ребят.
А ты чьи хочешь забрать? ))) я бы себе тоже пакетик в болтиками выбрал ))
пс Сережа, прости что испачкали твой сексуальный рюкзачок. Он оказался не брезентовый, надеюсь отмоется ((((((
Леша, спасибо, что довез. А отстирать - отстирается, как говорится: была бы цель в жизни, а винтовочку мы подыщем))
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием