Цитата:
Сообщение от Ruchkin
Улиток? На набережной.
Вещи? Приехать и спросить у ребят.
А ты чьи хочешь забрать? ))) я бы себе тоже пакетик в болтиками выбрал ))
пс Сережа, прости что испачкали твой сексуальный рюкзачок. Он оказался не брезентовый, надеюсь отмоется ((((((
|
Леша, спасибо, что довез. А отстирать - отстирается, как говорится: была бы цель в жизни, а винтовочку мы подыщем))