27.07.2014, 12:07
|
#5
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл: Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
|
Re: Куплю раму с доками монстр
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
|
Нет, но доков нет...(((
Добавлено через 2 минуты
А как там узнать они с доками или нет? И как все провернуть, не было опыта тащить чаво из-за бугра...
|
|
|