Прикупил пару билетов на трибуну Gold 3 в Spa, в самом Eau Rouge. Надеюсь, Кимег не подведёт меня на своей любимой трассе, ага.
По деньгам расклад такой:
Два билета на эту конкретную трибуну 1 147,00 €
Сколько-то там ещё стоит парковка для машины - типа евров двадцать
Прямой аэрофлот в самом нищебродском экономе (там лететь три с половиной часа, да и роста мы с женой не великого) - 35000 деревянных денег.
Отель сейчас буду ещё смотреть
В привычном ависе самая дохлая машина с четверга по воскресенье - 202 евро со всеми возможными страховками. Машину, есличо, надо бронировать заранее, ибо конкретно в дни Гран-При бывает напряг - в прошлый раз едва урвал дохлый солярный смарт.
В принципе, можно наверно и мопэд какой завалящий поискать, но там дождь почти наверняка будет, да и нежарко совсем как правило.
Схему смотреть тут:
http://tickets.formula1.com/img/events/circuit/3286.jpg
Кто поедет может? По большому счёту, я вот купил только что - чего-то стрельнуло. То есть ценники актуальны прямо сейчас, ещё ничего не поздно.