Re: Есть ли на M1000SIE катализаторы
Ок ясно. Но тогда вопрос как без лямбды каты не выгорают? Сужу по логике работы ДВС на авто? По идее же лямбда ловит температуру газов и по длстижении ее определенного значения режет состав смеси и опережение иначе кат перегреется и сгорит? Или я что то упустил?
|