Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 12:39   #4
SIT
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для SIT
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: M1000S IE RedMatRiX
Сообщений: 166
Репутация: 113
По умолчанию Re: Есть ли на M1000SIE катализаторы

Ок ясно. Но тогда вопрос как без лямбды каты не выгорают? Сужу по логике работы ДВС на авто? По идее же лямбда ловит температуру газов и по длстижении ее определенного значения режет состав смеси и опережение иначе кат перегреется и сгорит? Или я что то упустил?
SIT вне форума   Ответить с цитированием