Цитата:
Сообщение от brutALEx
Готов обсуждать. Одному влом ехать.
|
Я чего-то до Мультика не могу дозвониться. Лех, какой вообще порядок цен, ты не в курсе?
п.с. У меня отпуск только в феврале, расписание на февраль еще нет, а на новый год очень дорого получится...