Тема: Подарю!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 16:43   #5
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Подарю!

я тоже задний правый сперва выхлопом поджарил, а потом видимо ногой снёс, заметил уже когда он болтался на проводе. Задние поворотники походу расходники))

p/s мне наверное ненадо, мои у 13-го меня всё ещё дожидаются... я надеюсь.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием