Тема
:
Куплю на 848 пластик и всякую хрень...
Показать сообщение отдельно
31.07.2014, 18:02
#
3
MaxEvo
capitano
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
SBK848EVO
Сообщений: 243
Репутация:
156
Re: 848 пластик и всякая хрень...
Цитата:
Сообщение от
AccountEP
MaxEvo
, есть паук кетай
Супер, я такой же раздолбил. Сколько?!
MaxEvo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaxEvo
Найти ещё сообщения от MaxEvo