Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 18:02   #3
MaxEvo
capitano
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SBK848EVO
Сообщений: 243
Репутация: 156
По умолчанию Re: 848 пластик и всякая хрень...

Цитата:
Сообщение от AccountEP Посмотреть сообщение
MaxEvo, есть паук кетай
Супер, я такой же раздолбил. Сколько?!
MaxEvo вне форума   Ответить с цитированием