Тема
:
может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
Показать сообщение отдельно
02.08.2014, 23:07
#
8
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл:
Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация:
8004
Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
Цитата:
Сообщение от
Oberon
ограничение на регистрационные действия.
Да пофиг вообще) Я вообще не один не регистрировал. А было у меня их гораздо больше 10))))
aKira
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aKira
Найти ещё сообщения от aKira