Тема
:
яйцо нормального человека и яйцо дукатиста
Показать сообщение отдельно
04.08.2014, 17:38
#
10
Demeno$
gangsterito
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: планета Земля
Мотоцикл:
что то похожее на Hyper
Сообщений: 693
Репутация:
601
Re: яйцо нормального человека и яйцо дукатиста
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Не а!) Там чаще всего резиновые эмблемы и мотоциклы были!)
Чаще всего? Альберт, ты там всю партию скупил чтоль?))))
__________________
Esse quam videri
Demeno$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Demeno$
Найти ещё сообщения от Demeno$