Цитата:
Сообщение от PavelV
да вот чего-то не связанно с мотом все отлично. кроме тахометра, иногда выше 7 не показывает. Думаю контакт где-то кислый наверно, Надо Армена попытать.
|
думаю стоит проверить всю цепь, от датчика - который снимает обороты - до самого тах
..сегодня я насмотрелся всяких схем - приду домой и буду мучать тестер)))