Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.
|
Дима, ты ее с собой бери в следующий раз, ей понравится!
А то может она думает ты с падшим контингентом общаешься)))
Классно посидели!! И даже чуть чуть что то обсудили...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жесть
Был очень рад всех видеть! Чувствую прийдется покупать Дукати.... Не могу я без Вас мужики...)
|
Раис, ты пьян!)))))))